Вытяжка Falmec LEVEL INVISIBLE CLEW90.E2P2#EUN490F
В наличии
Код товара: 2604533
16306 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиванияв стол |
| Элементы управлениясенсорное | ЭнергоэффективностьA++ |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A++
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 76.9 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 31.9 кг
Высота: 91.6 см
Вес в упаковке: 39 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A++
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 76.9 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 31.9 кг
Высота: 91.6 см
Вес в упаковке: 39 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec LEVEL INVISIBLE CLEW90.E2P2#EUN490F
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в стол |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | A++ |
| Вид | встраиваемая |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 76.9 см |
|---|---|
| Вес | 31.9 кг |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Высота | 91.6 см |
| Глубина | 7.5 см |
Конструкция
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec LEVEL INVISIBLE CLEW90.E2P2#EUN490F
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A++
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 76.9 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 31.9 кг
Высота: 91.6 см
Вес в упаковке: 39 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A++
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 76.9 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 31.9 кг
Высота: 91.6 см
Вес в упаковке: 39 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники