Вытяжка Falmec LIGHT BRONZE 180 CLTI80.E0P2#BRSN451F
В наличии
Код товара: 2604480
15999 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора500 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме800 куб. м/ч | Ретро-дизайннет |
| Тип встраиванияв потолок |
Тип управлениядистанционное электронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бронза
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 800 куб. м/ч
Комплектация: пульт дистанционного управления и угольный фильтр
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 183.1 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 110 см
Вес: 40 кг
Высота: 50 см
Ширина в упаковке: 190.5 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 72.5 см
Вес в упаковке: 53 кг
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бронза
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 800 куб. м/ч
Комплектация: пульт дистанционного управления и угольный фильтр
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 183.1 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 110 см
Вес: 40 кг
Высота: 50 см
Ширина в упаковке: 190.5 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 72.5 см
Вес в упаковке: 53 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec LIGHT BRONZE 180 CLTI80.E0P2#BRSN451F
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 500 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 500 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 800 куб. м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в потолок |
| Тип управления | дистанционное электронное |
| Цвет корпуса | бронза |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | островная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Комплектация | пульт дистанционного управления и угольный фильтр |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Максимальная высота | 110 см |
|---|---|
| Ширина | 183.1 см |
| Ширина в упаковке | 190.5 см |
| Вес | 40 кг |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина в упаковке | 72.5 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 57 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 43 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 Дб |
Описание Вытяжка Falmec LIGHT BRONZE 180 CLTI80.E0P2#BRSN451F
Общие характеристики:
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бронза
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 800 куб. м/ч
Комплектация: пульт дистанционного управления и угольный фильтр
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 183.1 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 110 см
Вес: 40 кг
Высота: 50 см
Ширина в упаковке: 190.5 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 72.5 см
Вес в упаковке: 53 кг
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бронза
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 800 куб. м/ч
Комплектация: пульт дистанционного управления и угольный фильтр
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 183.1 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 110 см
Вес: 40 кг
Высота: 50 см
Ширина в упаковке: 190.5 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 72.5 см
Вес в упаковке: 53 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники