| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме620 куб. м/ч | Стильсовременный |
| Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 25 кВт·ч/год
Энергоэффективность: A+
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 620 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 20 кг
Высота: 58 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Plane Green-Tech 90 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 520 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 620 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 25 кВт·ч/год |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 108 см |
|---|---|
| Ширина | 89.8 см |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 48 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 65 Дб |
Описание Вытяжка Falmec Plane Green-Tech 90 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 25 кВт·ч/год
Энергоэффективность: A+
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 620 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 20 кг
Высота: 58 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС