| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый корпус: белый | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота107 см | Ширина90 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло, Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 107 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec Vela NRS Parete 800 90 WH
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | белый корпус: белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 107 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 49 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло Сталь |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Vela NRS Parete 800 90 WH
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло, Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 107 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС