| Количество скоростей4 | Производительность мотора1280 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый, окантовка/панель: черный | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкциянаклонная | Ширина89.50 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 1280 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 89.5 см
Ширина: 89.50 см
Глубина: 38.40 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 21 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec TRIM 90 BLACK
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1280 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый, окантовка/панель: черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Ширина | 89.50 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 89.5 см |
| Вес | 21 кг |
| Глубина | 38.40 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1.20 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 66 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec TRIM 90 BLACK
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 1280 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 89.5 см
Ширина: 89.50 см
Глубина: 38.40 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 21 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС