| Количество скоростей4 | Производительность мотора720 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: черный черный | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота40 см | Ширина45 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 720 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 40 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec TWISTER E-ION Parete 450 45 BK
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 720 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 45 см |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec TWISTER E-ION Parete 450 45 BK
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 720 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 40 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС