| Количество скоростей4 | Производительность мотора960 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: белый белый | Элементы управлениясенсорное |
| Ширина90 см | Ширина встраивания90 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 170 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 48 см
Вес: 25 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec VETRA 90 WHITE
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 960 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | корпус: белый белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 90 см |
| Вес | 25 кг |
| Глубина | 48 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | циркуляция |
Описание Вытяжка Falmec VETRA 90 WHITE
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 170 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 48 см
Вес: 25 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС