| Количество скоростей3 | Производительность мотора600 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управленияэлектронное кнопочное |
| Цвет окантовки/панелинержавеющая сталь/серый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь/серый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: C
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 86.3 см
Ширина: 86.3 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 11.6 кг
Высота: 70 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Virgola 90
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 600 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь/серый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | C |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 86.3 см |
| Ширина встраивания | 86.3 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Багеты (в комплекте) | нет |
| Короб (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.2 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Virgola 90
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь/серый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: C
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 86.3 см
Ширина: 86.3 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 11.6 кг
Высота: 70 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС