| Количество скоростей3 | Производительность мотора1280 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме715 куб. м/ч | Стильсовременный |
| Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: островная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1280 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2015 год
Производительность отвода: 190 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 715 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 224 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Минимальный уровень шума: 37 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 40 см
Глубина: 35 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 77.4 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Zenith ZENITH NRS ISOLA 40 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1280 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 190 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 715 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | F |
| Эффективность циркуляции | A |
| Вид | островная |
| Годовой расход электроэнергии | 89 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2015 год |
| Конструкция | коробчатая |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Высота | 77.4 см |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 224 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 45 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 37 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 53 Дб |
Описание Вытяжка Falmec Zenith ZENITH NRS ISOLA 40 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
Вид: островная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1280 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2015 год
Производительность отвода: 190 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 715 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 224 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Минимальный уровень шума: 37 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 40 см
Глубина: 35 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 77.4 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС