| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видостровная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 122 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec EXPLOIT FASTEEL Island 90 IX
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | островная |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 122 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Индикация | светодиодная |
Описание Вытяжка Falmec EXPLOIT FASTEEL Island 90 IX
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 122 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС