| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота32 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Franke FBI 737 XS LED
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 68 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка Franke FBI 737 XS LED
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС