| Количество скоростей3 | Производительность мотора635 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| ЭнергоэффективностьD | Эффективность вытяжного вентилятораF |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 635 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 116 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность освещения: E
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: F
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 124 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 64 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 25 см
Технические характеристики Вытяжка Franke FDL 665 XS LED1
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 635 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность вытяжного вентилятора | F |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | E |
| Годовой расход электроэнергии | 116 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 64 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 124 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Багеты (в комплекте) | нет |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка Franke FDL 665 XS LED1
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 635 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 116 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность освещения: E
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: F
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 124 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 64 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 25 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС