| Количество скоростей3 | Производительность мотора310 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое слайдер |
| Элементы управленияползунковое | ЭнергоэффективностьD |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое, слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: деревенский
Годовой расход электроэнергии: 70 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: D
Эффективность металлического фильтра: C
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 57 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 28 см
Высота: 17.5 см
Технические характеристики Вытяжка Franke Flexa FTC 632L BK
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 310 куб.м/ч |
| Стиль | деревенский |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое слайдер |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | ползунковое |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | D |
| Эффективность циркуляции | E |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 70 кВт·ч/год |
| Конструкция | телескопическая |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 111 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 57 Дб |
Описание Вытяжка Franke Flexa FTC 632L BK
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое, слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: деревенский
Годовой расход электроэнергии: 70 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: D
Эффективность металлического фильтра: C
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 57 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 28 см
Высота: 17.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС