Вытяжка Faber FLEXA PLUS INOX A60
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора450 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Видвстраиваемая | Конструкцияскрытая |
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Faber FLEXA PLUS INOX A60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 450 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Максимальная высота | 17.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|
Функциональность
| Управление с варочной поверхности | нет |
|---|---|
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 55 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Faber FLEXA PLUS INOX A60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС