| Количество скоростей3 | Производительность мотора550 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусачерный |
| ЭнергоэффективностьА | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: А
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 117.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 91.2 см
Технические характеристики Вытяжка Franke FPJ 615 V BK/DG
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 550 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | А |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 117.2 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 91.2 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Багеты (в комплекте) | нет |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | есть |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | есть |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 59 Дб |
Описание Вытяжка Franke FPJ 615 V BK/DG
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: А
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 117.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 91.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС