Вытяжка Franke FDW 908 IB XS
В наличии
Код товара: 507812
9905 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора725 куб.м/ч |
|
Тип управленияэлектронное сенсорное |
Цвет корпусачерный корпус: черный |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота105 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 725 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 285 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 71 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 725 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 285 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 71 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Franke FDW 908 IB XS
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 725 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в стол |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 105 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 10 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 71 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Franke FDW 908 IB XS
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 725 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 285 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 71 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 725 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 285 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 71 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники