| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота18 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Потребляемая мощность: 130 Вт
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 18 см
Технические характеристики Вытяжка Franke FTC 612 XS
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 43 см |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Franke FTC 612 XS
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Потребляемая мощность: 130 Вт
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС