Вытяжка Germes Alt inox
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 48 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 48 см
Технические характеристики Вытяжка Germes Alt inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Germes Alt inox
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 48 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС