Вытяжка Elica GETUP BL MAT/A/90
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиванияскрытая |
| Цвет корпусачерный | Элементы управлениясенсорное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая в столешницу
Тип встраивания: скрытая
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина: 86.2 см
Глубина: 11 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 73.7 см
Вид: встраиваемая в столешницу
Тип встраивания: скрытая
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина: 86.2 см
Глубина: 11 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 73.7 см
Технические характеристики Вытяжка Elica GETUP BL MAT/A/90
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | скрытая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | A |
| Вид | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Ширина | 86.2 см |
|---|---|
| Высота | 73.7 см |
| Глубина | 11 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Бесшумная работа | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 43 Дб |
Описание Вытяжка Elica GETUP BL MAT/A/90
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая в столешницу
Тип встраивания: скрытая
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина: 86.2 см
Глубина: 11 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 73.7 см
Вид: встраиваемая в столешницу
Тип встраивания: скрытая
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина: 86.2 см
Глубина: 11 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 73.7 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС