| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусачерный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.8 см
Максимальная высота: 106.5 см
Высота: 73.5 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Grammy 60 Black Glass
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 106.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 73.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Grammy 60 Black Glass
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.8 см
Максимальная высота: 106.5 см
Высота: 73.5 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС