| Количество скоростей4 | Производительность мотора450 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый |
| Конструкцияскрытая | Ширина55.8 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: есть
Ионизация: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 55.8 см
Глубина: 29.4 см
Вес: 24 кг
Высота: 35.8 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Gruppo Incasso E-ion 50 450 м3/ч (нержавеющая сталь)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 450 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
| Ширина | 55.8 см |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 35.8 см |
| Глубина | 29.4 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | есть |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | есть |
Описание Вытяжка Falmec Gruppo Incasso E-ion 50 450 м3/ч (нержавеющая сталь)
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 450 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: есть
Ионизация: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 55.8 см
Глубина: 29.4 см
Вес: 24 кг
Высота: 35.8 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС