| Количество скоростей4 | Производительность мотора950 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное электронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | ЭнергоэффективностьА |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 950 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Энергоэффективность: А
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 320 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 81 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 30.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13 кг
Высота: 30.4 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Pro 80 IX
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 950 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | А |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 30.4 см |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 30.4 см |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1.2 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | есть |
Описание Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Pro 80 IX
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 950 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Энергоэффективность: А
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 320 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 81 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 30.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13 кг
Высота: 30.4 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС