Вытяжка CATA GT Plus 45 BK/L
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1115 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип встраиванияв шкаф |
| Цвет корпусачерный | Цвет окантовки/панеличерный |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1115 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 45.4 см
Ширина: 49.2 см
Глубина: 27.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8 кг
Высота: 28 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1115 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 45.4 см
Ширина: 49.2 см
Глубина: 27.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8 кг
Высота: 28 см
Технические характеристики Вытяжка CATA GT Plus 45 BK/L
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1115 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 600 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность металлического фильтра | В |
| Эффективность освещения | F |
| Эффективность циркуляции | D |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 89 кВт·ч/год |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 49.2 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 45.4 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | алюминиевый |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Багеты (в комплекте) | нет |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Короб (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка CATA GT Plus 45 BK/L
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1115 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 45.4 см
Ширина: 49.2 см
Глубина: 27.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8 кг
Высота: 28 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1115 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 89 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 45.4 см
Ширина: 49.2 см
Глубина: 27.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8 кг
Высота: 28 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС