| Количество скоростей3 | Производительность мотора660 куб.м/ч |
| Цвет корпусасеребристый корпус: серебристый | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота95 см | Ширина90 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 660 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 95 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Hansa OKP 931 GH
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 660 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый корпус: серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 95 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Hansa OKP 931 GH
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 660 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 95 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС