Вытяжка ILVE IAG 150
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый корпус: серебристый |
| Видвстраиваемая | Ширина150 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 150 см
Ширина: 150 см
Глубина: 41 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 150 см
Ширина: 150 см
Глубина: 41 см
Технические характеристики Вытяжка ILVE IAG 150
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый корпус: серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Ширина | 150 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 150 см |
| Глубина | 41 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Описание Вытяжка ILVE IAG 150
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 150 см
Ширина: 150 см
Глубина: 41 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 150 см
Ширина: 150 см
Глубина: 41 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС