| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота107 см | Ширина90 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: люминесцентная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 21 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 51 см
Максимальная высота: 107 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec Iride Parete 800 90 IX
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 107 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 51 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | люминесцентная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 21 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Iride Parete 800 90 IX
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: люминесцентная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 21 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 51 см
Максимальная высота: 107 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС