| Количество скоростей4 | Производительность мотора960 куб.м/ч |
| Цвет корпусабежевый корпус: бежевый | Элементы управлениякнопочное |
| Ширина100 см | Ширина встраивания100 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: островная
Цвет корпуса: бежевый, корпус: бежевый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 100 см
Ширина: 100 см
Глубина: 51.80 см
Вес: 29 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec Materia Isola 100 Concrete
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 960 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | бежевый корпус: бежевый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | островная |
| Ширина | 100 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 100 см |
| Вес | 29 кг |
| Глубина | 51.80 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1.20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Режимы работы | циркуляция |
| Таймер | есть |
Описание Вытяжка Falmec Materia Isola 100 Concrete
Вид: островная
Цвет корпуса: бежевый, корпус: бежевый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 100 см
Ширина: 100 см
Глубина: 51.80 см
Вес: 29 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС