| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикация: нет
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 145 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 72 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg INLINEA 72 B
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
| Ширина | 72 см |
|---|---|
| Глубина | 28.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Индикация | нет |
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Kuppersberg INLINEA 72 B
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикация: нет
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 145 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 72 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС