Вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO 60 W
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1500 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь40 м2 | Стильсовременный |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63.4 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 55.2 см
Ширина: 55.2 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63.4 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 55.2 см
Ширина: 55.2 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.5 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO 60 W
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1500 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 40 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Ширина | 55.2 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 55.2 см |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Короб (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Интервальная работа | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63.4 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg SLIMTURBO 60 W
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63.4 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 55.2 см
Ширина: 55.2 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63.4 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 55.2 см
Ширина: 55.2 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС