Вытяжка Kaiser AT 9455 N S Eco
В наличии
Код товара: 2628462
2788 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1250 куб.м/ч |
| Ретро-дизайннет | Стильсовременный |
| Цвет корпусаграфит | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: графит
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1250 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 490 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 75 Дб
Минимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 77.8 см
Вес: 25 кг
Высота: 38.8 см
Ширина в упаковке: 99 см
Глубина в упаковке: 47 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: графит
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1250 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 490 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 75 Дб
Минимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 77.8 см
Вес: 25 кг
Высота: 38.8 см
Ширина в упаковке: 99 см
Глубина в упаковке: 47 см
Технические характеристики Вытяжка Kaiser AT 9455 N S Eco
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1250 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1250 куб. м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | графит |
| Вид | пристенная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 77.8 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина в упаковке | 99 см |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Бесшумная работа | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 75 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 61 Дб |
Описание Вытяжка Kaiser AT 9455 N S Eco
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: графит
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1250 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 490 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 75 Дб
Минимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 77.8 см
Вес: 25 кг
Высота: 38.8 см
Ширина в упаковке: 99 см
Глубина в упаковке: 47 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: графит
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1250 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 490 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 75 Дб
Минимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 77.8 см
Вес: 25 кг
Высота: 38.8 см
Ширина в упаковке: 99 см
Глубина в упаковке: 47 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники