Вытяжка Krona Kamilla 600 1m Dark Glass
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора390 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота17.5 см | Ширина60 см |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Производительность мотора: 390 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.8 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Производительность мотора: 390 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.8 кг
Технические характеристики Вытяжка Krona Kamilla 600 1m Dark Glass
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 390 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 17.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Глубина | 31 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 38 Дб |
Описание Вытяжка Krona Kamilla 600 1m Dark Glass
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Производительность мотора: 390 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.8 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Производительность мотора: 390 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 17.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.8 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС