Вытяжка Krona Kamilla Slim 2M 600 inox
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора550 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый |
| Видвстраиваемая | Ширина60 см |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: поворотные
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 146 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 28.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.2 кг
Высота: 17.2 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: поворотные
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 146 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 28.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.2 кг
Высота: 17.2 см
Технические характеристики Вытяжка Krona Kamilla Slim 2M 600 inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 550 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | поворотные |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona Kamilla Slim 2M 600 inox
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: поворотные
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 146 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 28.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.2 кг
Высота: 17.2 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: поворотные
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 146 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 28.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.2 кг
Высота: 17.2 см
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС