Вытяжка Krona KAMILLA slim 600 (black/inox)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора550 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.5 см
Максимальная высота: 17.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.5 см
Максимальная высота: 17.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Krona KAMILLA slim 600 (black/inox)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 550 куб.м/ч |
| Тип встраивания | слайдерная |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 17.2 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Шум
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona KAMILLA slim 600 (black/inox)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.5 см
Максимальная высота: 17.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 550 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.5 см
Максимальная высота: 17.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС