Вытяжка Kuppersberg Kaminox 60 X 4HPB
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусакорпус: серебристый/стекло серебристый/стекло |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 98 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 98 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg Kaminox 60 X 4HPB
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый/стекло серебристый/стекло |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 98 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 49 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg Kaminox 60 X 4HPB
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 98 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 98 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС