Вытяжка Konigin Checkbox 60 (слоновая кость)
В наличии
Код товара: 2569218
770 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусаслоновая кость |
| ЭнергоэффективностьA+ | Видвстраиваемая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: A+
Комплектация: сетевой шнур с вилкой, инструкция, гарантийный талон
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 31 см
Глубина: 31 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 90 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: A+
Комплектация: сетевой шнур с вилкой, инструкция, гарантийный талон
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 31 см
Глубина: 31 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 90 см
Технические характеристики Вытяжка Konigin Checkbox 60 (слоновая кость)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | A+ |
| Вид | встраиваемая |
| Комплектация | сетевой шнур с вилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Konigin Checkbox 60 (слоновая кость)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: A+
Комплектация: сетевой шнур с вилкой, инструкция, гарантийный талон
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 31 см
Глубина: 31 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 90 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: A+
Комплектация: сетевой шнур с вилкой, инструкция, гарантийный талон
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 31 см
Глубина: 31 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 90 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники