Вытяжка Konigin Checkbox Black 60
В наличии
Код товара: 2152281
730 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора900 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Цвет окантовки/панеличерный | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Глубина: 27.8 см
Максимальная высота: 25.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Глубина: 27.8 см
Максимальная высота: 25.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Konigin Checkbox Black 60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 900 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Максимальная высота | 25.2 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 44 Дб |
Описание Вытяжка Konigin Checkbox Black 60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Глубина: 27.8 см
Максимальная высота: 25.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 55 см
Глубина: 27.8 см
Максимальная высота: 25.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники