Вытяжка Konigin Colibri 50 (Black)
В наличии
Код товара: 1928771
390 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
|
Тип управлениякнопочное механическое |
Цвет корпусачерный |
| Конструкциянаклонная | Ширина встраивания50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Глубина: 34 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Глубина: 34 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Konigin Colibri 50 (Black)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина встраивания | 50 см |
|---|---|
| Глубина | 34 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 59 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Konigin Colibri 50 (Black)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Глубина: 34 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Глубина: 34 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники