Вытяжка Konigin FlatBox 50 Inox
В наличии
Код товара: 1413809
430 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота20.50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт, 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 20.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт, 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 20.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Konigin FlatBox 50 Inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 20.50 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Konigin FlatBox 50 Inox
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт, 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 20.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 250 Вт, 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 20.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники