Вытяжка Konigin Level 60 (нержавеющая сталь)
В наличии
Код товара: 2645071
450 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь15 м2 | Стильсовременный |
|
Тип управленияэлектронное кнопочное |
Цвет корпусанержавеющая сталь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 650 куб. м/ч
Комплектация: алюминиевый жироулавливающий фильтр, сетевой шнур с вилкой, инструкция
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 59.6 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 26.6 см
Максимальная высота: 26.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.5 кг
Высота: 20.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 650 куб. м/ч
Комплектация: алюминиевый жироулавливающий фильтр, сетевой шнур с вилкой, инструкция
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 59.6 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 26.6 см
Максимальная высота: 26.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.5 кг
Высота: 20.5 см
Технические характеристики Вытяжка Konigin Level 60 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 650 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 15 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Комплектация | алюминиевый жироулавливающий фильтр, сетевой шнур с вилкой, инструкция |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Максимальная высота | 26.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Ширина встраивания | 59.6 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | алюминиевый/жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Konigin Level 60 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 650 куб. м/ч
Комплектация: алюминиевый жироулавливающий фильтр, сетевой шнур с вилкой, инструкция
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 59.6 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 26.6 см
Максимальная высота: 26.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.5 кг
Высота: 20.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 650 куб. м/ч
Комплектация: алюминиевый жироулавливающий фильтр, сетевой шнур с вилкой, инструкция
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 185 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 59.6 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 26.6 см
Максимальная высота: 26.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.5 кг
Высота: 20.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС