Вытяжка Konigin Level Full Black 60
В наличии
Код товара: 2591568
430 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| Конструкцияскрытая | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Вес: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 42 см
Глубина в упаковке: 70 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Вес: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 42 см
Глубина в упаковке: 70 см
Технические характеристики Вытяжка Konigin Level Full Black 60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 38 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 70 см |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Konigin Level Full Black 60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Вес: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 42 см
Глубина в упаковке: 70 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Количество скоростей: 3
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Вес: 5.2 кг
Ширина в упаковке: 38 см
Высота в упаковке: 42 см
Глубина в упаковке: 70 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: ООО "Кинг сервис" г.Минск, ул Куйбышева 69 (Ст. метро Площадь Я. Коласа)
+375 (29) 387-99-99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники