| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый/стекло серебристый/стекло | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота104 см | Ширина90 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 104 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Kristal Parete 90 IX/Glass (800)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый/стекло серебристый/стекло |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 104 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 49 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Kristal Parete 90 IX/Glass (800)
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 104 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС