Вытяжка Krona Clementina 600 S (белый)
В наличии
Код товара: 1869569
457 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность отвода1050 куб. м/ч |
| Тип встраиванияподвесная | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениясенсорное | Максимальная высота105.5 см |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип встраивания: подвесная
Цвет корпуса: белый
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 234 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 27.2 см
Максимальная высота: 105.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 67.5 см
Тип встраивания: подвесная
Цвет корпуса: белый
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 234 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 27.2 см
Максимальная высота: 105.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 67.5 см
Технические характеристики Вытяжка Krona Clementina 600 S (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 1050 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
Габариты
| Максимальная высота | 105.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 50 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona Clementina 600 S (белый)
Общие характеристики:
Тип встраивания: подвесная
Цвет корпуса: белый
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 234 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 27.2 см
Максимальная высота: 105.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 67.5 см
Тип встраивания: подвесная
Цвет корпуса: белый
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 234 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 27.2 см
Максимальная высота: 105.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 67.5 см
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники