Вытяжка Krona Irma 600 black/sensor
В наличии
Код товара: 2628765
638 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Ретро-дизайннет | Стильсовременный |
| Цвет корпусанеражавеющая сталь, черный | Элементы управлениясенсорное |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: неражавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: Алюминиевый жироулавливающий фильтр. Декоративный кожух. Антивозвратный клапан
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: стекло
Потребляемая мощность: 125 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Минимальный уровень шума: 41 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 39 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 75 см
Вес в упаковке: 13.6 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: неражавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: Алюминиевый жироулавливающий фильтр. Декоративный кожух. Антивозвратный клапан
Рекомендуемая площадь: 15 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: стекло
Потребляемая мощность: 125 Вт
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Минимальный уровень шума: 41 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 39 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.3 кг
Высота: 75 см
Вес в упаковке: 13.6 кг
Технические характеристики Вытяжка Krona Irma 600 black/sensor
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 15 м2 |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | неражавеющая сталь, черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Комплектация | Алюминиевый жироулавливающий фильтр. Декоративный кожух. Антивозвратный клапан |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Вес в упаковке | 13.6 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 41 Дб |
Описание Вытяжка Krona Irma 600 black/sensor
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники