Вытяжка Krona Runa 600 PB (Inox)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв потолок | Тип управлениякнопочное |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 52.5 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 52.5 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Технические характеристики Вытяжка Krona Runa 600 PB (Inox)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в потолок |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 52.5 см |
|---|---|
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|---|
| Индикация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 35 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona Runa 600 PB (Inox)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 52.5 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 52.5 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС