Вытяжка Kuppersberg Slimlux 60 BX
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность отвода900 куб. м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Производительность отвода: 900 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Производительность отвода: 900 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg Slimlux 60 BX
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность отвода | 900 куб. м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg Slimlux 60 BX
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Производительность отвода: 900 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Производительность отвода: 900 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС