Вытяжка Kuppersberg Slimlux Intro 70 X
В наличии
Код товара: 2615682
1195 р.
Характеристики
| Количество скоростей5 | Стильклассический |
|
Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый |
Элементы управлениякнопочное |
| Конструкцияскрытая | Ширина70 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 240 Вт
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 240 Вт
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 24.5 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg Slimlux Intro 70 X
Общие характеристики
| Количество скоростей | 5 |
|---|---|
| Стиль | классический |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Глубина | 24.5 см |
Конструкция
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 43 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg Slimlux Intro 70 X
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 240 Вт
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Потребляемая мощность: 240 Вт
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 24.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники