| Количество скоростей5 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусабежевый |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Цвет окантовки/панели: бронза
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: ретро
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 83.5 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg T 669 C Bronze
| Количество скоростей | 5 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | ретро |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет окантовки/панели | бронза |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 44 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg T 669 C Bronze
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Цвет окантовки/панели: бронза
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 5
Стиль: ретро
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 83.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС