Вытяжка Kuppersberg Vortex GW
Характеристики
| Количество скоростей5 | Производительность мотора1500 куб.м/ч |
| Стильсовременный |
Тип управленияэлектронное сенсорное |
| Цвет окантовки/панелибелый | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Количество скоростей: 5
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: переходник 120-150, пульт ДУ, фильтр металлический жироулавливающий
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 40.5 см
Глубина: 46.5 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 70 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Количество скоростей: 5
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: переходник 120-150, пульт ДУ, фильтр металлический жироулавливающий
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 40.5 см
Глубина: 46.5 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 70 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg Vortex GW
Общие характеристики
| Количество скоростей | 5 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1500 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Вид | пристенная |
| Комплектация | переходник 120-150, пульт ДУ, фильтр металлический жироулавливающий |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Максимальная высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Дисплей | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 32 Дб |
Описание Вытяжка Kuppersberg Vortex GW
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Количество скоростей: 5
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: переходник 120-150, пульт ДУ, фильтр металлический жироулавливающий
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 40.5 см
Глубина: 46.5 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 70 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1500 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Количество скоростей: 5
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: переходник 120-150, пульт ДУ, фильтр металлический жироулавливающий
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 40.5 см
Глубина: 46.5 см
Максимальная высота: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 70 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС