| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип встраиванияподвесная | Тип управлениямеханическое |
| Цвет окантовки/панеличерный | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 92 см
Высота: 64 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Lacrima Push 60 Glass (Black)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 92 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 33 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Lacrima Push 60 Glass (Black)
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 92 см
Высота: 64 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС