| Количество скоростей3 | Производительность отвода670 куб. м/ч |
| Стильсовременный | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениякнопочное | ЭнергоэффективностьB |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 63 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: B
Эффективность металлического фильтра: F
Производительность отвода: 670 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 470 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 215 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 41.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 28 кг
Высота: 87 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec LAGUNA STEEL (Pannellabile) 90
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 670 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 470 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 63 кВт·ч/год |
| Конструкция | коробчатая |
| Ширина | 89.8 см |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 41.9 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 215 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | есть |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 49 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 Дб |
Описание Вытяжка Falmec LAGUNA STEEL (Pannellabile) 90
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 63 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: B
Эффективность металлического фильтра: F
Производительность отвода: 670 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 470 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: есть
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 215 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 41.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 28 кг
Высота: 87 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС